WSJ: корпус новых iPhone будет сделан из металла, а iPhone 5c умрёт в 2014

В Купертино старательно , но факты говорят сами за себя. iPhone 5c провалился с треском – таким же громким, как хруст пластика на бетоне лестничной клетки. Уроки извлечены, планы изменены. Новые модели смартфонов компании, выходящие этой осенью, не будут сделаны из этого материала: теперь у Джони Айва в почете только холодный металл. И большие экраны, конечно.

Источник информации обнадеживающий – всё-таки не спешат публиковать всё подряд без разбора. По их данным, следующее поколение iPhone выйдет в третьем квартале 2014 года и будет представлять из себя две модели смартфонов с разными диагоналями экранов: один с дисплеем больше 4,5 дюймов, а другой – с модулем более 5 дюймов. Подобные слухи мы уже слышали от массы других сайтов, каждый из которых спешит указать своё видение размера дисплеев.

Самая интересная часть слуха касается материалов корпуса будущих устройств. Якобы Apple больше не будет использовать пластик, и поэтому оба новых айфона похвастаются задними панелями. Мотивы компании понятны: покупатели не оценили iPhone 5c в первую очередь из-за его упрощенного дизайна и пластика, который сегодня ассоциируется с дешевыми смартфонами от азиатских производителей. А ещё, как говорит , от новых моделей нам не стоит ждать изогнутых экранов. После многочисленных обзоров пилотных моделей от LG () и Samsung (), не нашедших ни одного реального преимущества таких запчастей, ожидать аналогичного хода от Apple было бы очень глупо. [macrumors]

Источник: iphones.ru

Читайте также  iPhone на iOS 9.1 стал работать значительно дольше
RIOS