ТОП халявы (31.01.2014)

Попробуйте назвать игру для iPhone или iPad, в которую могут играть сразу четыре человека на одном девайсе. Мне на ум приходят только King of Opera и iOS-версия популярной настольной игра Monopoly. Сегодня у вас есть возможность познакомиться с еще одной многопользовательской iOS-аркадой вместе с четырьмя другими приложениями, которые временно раздаются бесплатно. Поехали!

1. Escape From Paradise Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Escape From Paradise — новый платформер, в котором нужно провести главного героя Дэейва через 150 достаточно интересных уровней на пяти локациях.

2. PopAGraph Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Очередной фоторедактор для iOS, но на сей раз с одной интересной функцией. Речь идет о технологии POP, которая позволит выделить объект и разместить его за пределами снимка.

3. Space Qube Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Помните известную ретро-игру Galaxy? Space Qube — ее современный аналог с качественной графикой в пиксель-арте. Рекомендую поклонникам жанра shoot ’em up.

4. Mix It Up! Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Геймплейно аркада Mix It Up! очень смахивает на игру «Где же Перри?» и множество ей подобных, но наш герой — более хардкорный и увлекательный. К сожалению, это версия предназначена только для iPhone.

5. Demon Dash Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Это та самая игра, в которую можно поиграть даже вчетвером на одном устройство. Простая, но интересная игра для небольшой компании. Управление обрадует своей простотой — для игры нужна только одна кнопка.

Источник: iphones.ru

Читайте также  NomadPlus. Чехол-аккумулятор для зарядного устройства от iPhone и iPad
RIOS