ТОП халявы (30.10.2013)

Чем так хороши распродажи в App Store? Всё просто — именно благодаря ним и приложению AppShopper я около месяца назад узнал о гонках на автобусах со средненькой графикой, но с безумно интересным геймплеем и реалистичной физикой. Нашел и теперь играю в нее больше, чем в Infinity Blade III и Plants vs. Zombies 2. Именно поэтому теперь я регулярно отслеживаю новинки и делюсь ими с вами, друзья. Сегодня в номере симпатичные напоминалки, Android-виджеты на iOS, интересный браузер и хоррор-раннер про египетских фараонов.

1. XReminder Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Простенькое, но симпатичное приложение для создания быстрых напоминалок. Мне понравились жесты для управления заметками, внешнее оформление и простота в использовании. Всё понятно с первого запуска программа даже несмотря на отсутствие русской локализации.

2. My Home Screen Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
My Home Screen — это решение для тех iOS-пользователей, которым нравится возможность использования виджетов на Android. Здесь на одном экране также можно создать несколько миниатюр с основными приложениями, которые при этом могут работать в полноэкранном режиме. Твиттер, музыка, фотографии, почта — всё в одном месте.

3. Hyperlight Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Космическая игрушка с неплохой графикой и достаточно неплохим, но сложным геймплеем. С помощью виртуальных джойстиков и пневмопушки вам необходимо атаковать полчища неоновых кораблей. Три варианта управления и целых 40 непростых уровней.

4. Portal Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Это лучший веб-браузер для тех, кто любит всё необычное и нестандартное.И всё благодаря необычному управлению с помощью специального круга в нижней части экрана. Кстати, этот браузер достаточно шустрый для того, чтобы посоревноваться даже с Safari.

5. Escape from Doom Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Вот так, тихо и бесшумно, в App Store умирают качественные проекты, о которых никогда никто не узнает. Не дадим этого сделать и поддержим малоизвестного разработчика, который выпустил по-настоящему страшный раннер про египетских мумий и фараонов. Честно, я был приятно удивлен качеством игры, пускай даже с немного монотонным геймплеем.

Источник: iphones.ru

Читайте также  OhMiBod Remote 2. Как разнообразить интимные утехи с помощью iPhone
RIOS