ТОП халявы (23.12.2013)

Буквально год-два назад появился новый тренд в индустрии создания мобильных игрушек, когда под выход нового фильма выпускалась в App Store специальная игра по мотивам киноленты. Некоторые из них были созданы явно «для галочки», зато другие представляли собой достаточно неплохие шутеры, файтинги и аркады. Сегодня у вас будет возможность скачать две таких игрушки и определить для себя, стоят ли они вашего внимания. Поехали!

1. Total Recall Game Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Этот неплохой аркадный тир был выпущен как раз к выходу римейка известного фильма «Вспомнить всё» с Колином Фареллом. Долгое время игра продавалась за 33 и 66 рублей и сейчас раздается абсолютно бесплатно. Теперь уже можно и попробовать.

2. Real Steel Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
А вот это уже файтинг роботов по мотивам интересного фантастического боевика «Живая сталь» с Хью Джекманом в главной роли. Пускай игрушка и слегка однообразна, зато однозначно понравится всем поклонникам этого фильма.

3. Tiny Thief Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Tiny Thief — одна из первых аркад, которая была выпущена в App Store под именитым издателем Rovio Stars. Крайне увлекательная игрушка получила от нас высокие оценки, так что смело качайте ее, пока цена снижена ровно в три раза по сравнению с изначальным ценником.

Источник: iphones.ru

Читайте также  Стоимость акций Apple превысила $100 впервые с момента дробления и установила рекорд
RIOS