ТОП халявы (20.12.2013)

Выбирать лучшие временно бесплатные игры и программы — занятие абсолютно неблагодарное, так как перед новогодними праздниками обесцениваются просто десятки достойных приложений. Тем не менее, я набрался смелости и выбрал пять самых интересных игрушек. Поехали!

1. Flick Tennis Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Flick Tennis — это один из лучших теннисных симуляторов в App Store. Хотя я бы его скорее назвал бы аркадным теннисом для iPhone из-за его простого, но крайне удобного управления свайпами.

2. Овцы Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Овцы — это брат-близнец известной игры Home Sheep Home. Отечественный разработчик полностью спионерил идею известной аркады, но изменил графику и добавил русскую локализацию.

3. LostWinds Цена: 129 руб Бесплатно [iTunes link]
А это мастхэв для всех пользователей iPhone и iPad. Аркада LostWinds – лучший пример того, как должна выглядеть идеальная игра для сенсорных экранов.

4. The Blocks Cometh Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Лучше всего об этом игрушке в своем обзоре сказал Никита Горяинов: «The Blocks Cometh хороша в качестве непродолжительной забавы на несколько скучных вечеров». Один вечер я уже на нее убил, будьте осторожны.

5. Super Durak Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Super Durak — атмосферный симулятор карточной игры «Дурак» с оригинальным звуковым оформление и даже онлайн-мультиплеером. Интересно, что во время игры можно использовать суперкарты, которые будут выполнять некоторые необычные действия с картами соперника.

Источник: iphones.ru

Читайте также  Это сделал Джобс. История Pixar, часть вторая
RIOS