ТОП халявы (19.12.2013)

Одна из самых успешных компаний в App Store Rovio разродилась на полно снижение стоимости мегапопулярной игры по мотивам эпической сагой «Звездные войны» под названием Angry Birds Star Wars II. Если вам ее будет мало, друзья, у вас будет возможность скачать сегодня две не менее интересные игрушки. Кстати, одна из них является качественным клоном Super Mario. Поехали!

1. Lep’s World 3 Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Nintendo всё никак не выпустит Марио на iOS? Не беда, в App Store увлекательный платформер Lep’s World 3, где водопроводчика заменили на гнома. В игрушке есть мультиплеер через Facebook-аккаунт.

2. Angry Birds Star Wars II Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Долгожданная вторая часть Angry Birds Star Wars появилась в онлайн-магазине софта относительно недавно, а буквально вчера разработчики из Rovio сделали ее полностью бесплатной. Смело загружайте ее на iPhone и iPad, даже если не являетесь фанатами известной серии игр про птичек.

3. Skull Legends Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Skull Legends — это коктейль из игровых жанров Tower Defence и классического шутера. Ваша задача — усердно отстреливаться от надвигающейся толпы каких-то монстров с черепами вместо голов.

Источник: iphones.ru

Читайте также  Новый iPad Air 2 и «старый» iPad mini 3
RIOS