ТОП халявы (19.11.2013)

Вчерашнюю подборку лучших временно бесплатных игрушек и приложений я бы назвал идеальным комплектом для начинающего iOS-пользователя. Тут есть и качественная аркада, и голосовой помощник, и очень интересный нуарный фоторедактор. Одним словом, сбалансированная подборка игр и софта, где каждый сможет для себя найти что-то подходящее.

1. Anthill Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Anthill — это гремучая смесь сразу трех игровых жанров — аркады, стратегии и Tower Defence. Вам предстоит управлять собственным отрядом муравьев с помощью свайпов, снабжать собственную колонию продовольствием и отбиваться от наваливающихся армий насекомых.

2. Голосовой ассистент Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
А вот эта программа сможет дополнить вечно хромающую от отсутствия поддержки русского языка Siri. С помощью Голосового ассистента можно записывать собственный голос на нескольких языках (в том числе, и на великом и могучем), после чего программа превратит его в текст.

3. Fish Heroes Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Как-то давно мы не говорили про Angry Birds, правда? Вот игрушка Fish Heroes геймплейно слегка напоминает детище геймстудии Rovio, но это не клон и даже не копия. В этой 3D-игрушке вам необходимо пулять рыбок друг в друга, чтобы пройти на следующий уровень.

4. photo BW Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Очень добротный фоторедактор, который способен превратить любую фотографию в шикарный черно-белый снимок. В приложении есть 9 различных настроек, огромное количество фильтров и функция экспорта в Фотопленку, Twitter, Facebook и Instagram.

Источник: iphones.ru

Читайте также  ТОП 10 платных игр (04-11.05.2014)
RIOS