ТОП халявы (18.12.2013)

Чем ближе новогодние праздники, чем больше приложений в App Store получают поддержку всевозможных новогодних плюшек. Например, приложение от белорусских разработчиков Рингтониум внезапно стало бесплатным, да еще и обзавелось интересными бонусами в виде новогодних рингтонов. Вместе с этой полезной программой сегодня у вас будет возможность скачать еще несколько достаточно неплохих аркад. Поехали!

1. Captain Cat Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Captain Cat — это развеселая аркада с умопомрачительной «живой» озвучкой, которая никого не оставит равнодушным. Ваша задача — вытащить из глубокого пруда всю рыбешку и накормить Капитана Кота. Делать это придется под завывающие песни жителей этого водоёма.

2. Feast or Famine Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Эта универсальная игрушка, в которую можно поиграть как на iPhone, так и на iPad, обязательно понравится поклонникам раннеров с выполнением дополнительных заданий. Очень нестандартная и где-то даже харизматичная игра, если можно так выразиться.

3. Рингтониум Про Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Рингтониум — один из самых популярных отечественных программ для создания рингтонов прямо на iPhone. Учитывайте, что без iTunes обойтись всё равно не получится, для переноса готовых мелодий нужно подключать смартфон к медиа-комбайну.

4. Super Blast 2 Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Достаточно древняя, но всё такая же графически симпатичная стрелялка Super Blast 2 второй раз за свою трехлетнюю историю стала бесплатной, не пропустите. В последнем обновлении, кстати, добавлена поддержка AirPlay, так что теперь в игрушку можно поиграть на телевизоре.

5. Legend Dary: Classic Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Legend Dary: Classic — это пиксельный платформер с управлением посредством виртуальных кнопок на экране, в котором вам придется бороться за рог дракона. Вас зовут Дэри и вам необходимо для этого пройти 36 уровней и победить двух боссов.

Источник: iphones.ru

Читайте также  Вышел iTunes 11.3 с обновлением iTunes Extras для любителей кинематографа
RIOS