ТОП халявы (14.08.2014)

Друзья, задам вопрос, который волнует меня давно — как именно вы справляетесь с огромным количеством скриншотов в своей ленте? Или как вы находите нужный скриншот в куче фотографий и видеороликов? Или почему в iOS до сих пор нет для них специальной папки в нативном приложении «Фото»? Если ответов на все эти вопросы у вас нет, тогда вам пригодится программа Pickle для складиварония скриншотов и других полезных картинок. Естественно, она сегодня раздается бесплатно. Поехали!

1. Наборщик Цена: 33 руб. Бесплатно [iTunes link]
Наконец-то игрушка для разминки мозгов! Задача — придумать определенное количество слов из букв одного слова. Не поддавайтесь на внутриигровые покупки, разминайте левое полушарие.

2. Pickle Цена: 33 руб. Бесплатно [iTunes link]
Это своеобразный склад для скриншотов, GIF-картинок и фотографий из интернета. Работает просто — делаем скриншот, всплывает уведомление, переходим в Pickle и переносим его в папку.

3. 14px Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Простенький, но безумно затягивающий платформер, в котором нужно пройти 80 уровней маленьким черным пятнышком. Кстати, тут есть редактор уровней, вдруг встроенных вам будет мало.

Источник: iphones.ru

Читайте также  iTunes Store The Beatles и полное собрание сочинений The Beatles Box Set
RIOS