ТОП халявы (14.01.2014)

За несколько лет использования App Store я привык к тому, что китайские разработчики толковых приложений не делают. Именно поэтому я даже не стал загружать временно бесплатный скролл-шутер Flight Fight 2, разработчиком которого значился некто Xing Xing. Но позже я всё-таки установил эту игрушку китайского производства и был приятно удивлен. Исключение из правил, однако. Поехали!

1. Grooh Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Это симпатичная аркада-головоломка, где необходимо уничтожать все цветные поверхности, чтобы пройти в следующий уровень. Главный персонаж игрушки очень напоминает, кстати, героя аниме-фильма «Мой сосед Тоторо».

2. Flight Fight 2 Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
А это тот самый скролл-шутер от дядушки Ляо Ксинг Ксинга, который мне приглянулся. Простенький, но графически достаточно качественный, с целым ворохом уровней и мощным оружейным арсеналом. К сожалению, игрушка работает только на iPhone и iPod Touch.

3. Quantum Legacy Цена: 499 руб Бесплатно [iTunes link]
Еще один космический шутер интересен необычной системой ведения боя с инопланетными кораблями, которую он позаимствовал у проекта жанра RPG. Кстати, обычная стоимость этой игры — 499 рублей.

Источник: iphones.ru

Читайте также  iPhone снова cпас жизнь
RIOS