ТОП халявы (03.01.2014)

Сразу после возобновления работы iTunes Connect разработчики активно ринулись сбрасывать цены на свои приложения, так что огромное количество скидочных программ и игрушек обрушились на головы пользователей. Жаль, достойных из них оказалось очень немного. Две софтины для работы и один аркадный платформер. Поехали!

1. Scanner Pro от Readdle Цена: 229 руб Бесплатно [iTunes link]
Эта программа для iPhone и iPad полностью заменяет собой обычный сканнер. С помощью нее можно сделать снимок на встроенную камеру, конвертировать в PDF-файл и отправить по почте. Распознает очень неплохо, особенно, при включенной вспышке.

2. Chop Chop Caveman Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Chop Chop Caveman — это забавный платформер про доисторического искателя приключений на пятую доисторическую точку, который отправился путешествовать по разным локациям. Простенькая, симпатичная, рекомендую тем, кто хочет расслабиться за хорошей игрой.

3. Overview Calendar Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Overview Calendar — это еще один календарь с напоминалками для настоящих хипстеров, которые хотят выделится, но не менее оригинальный Clear уже надоел. Особенность нашего героя состоит в том, что события расположены в необычном виде в форме ленты.

Источник: iphones.ru

Читайте также  WhatsApp блокирует сообщения со ссылками на Telegram
RIOS