ТОП халявы (02.12.2013)

Уследить за скидками на самые качественные игрушки и приложения достаточно сложно, чаще всего они резко становятся бесплатными и быстро обзаводятся прежней ценой. Так и получилось на этот раз с одной из самых популярных игр Dark Nebula HD — Episode Two. Зато к ней добавились еще две временно бесплатных игры — для фанатов Super Mario и сериала «Ходячие мертвецы». Поехали!

1. Dark Nebula HD 2 Цена: Бесплатно 99 руб [iTunes link]
Эта футуристическая аркада впервые за свою историю неожиданно стала бесплатно на очень короткое время. Мой личный совет — добавьте ее в приложении AppZapp в личный список, чтобы постоянно отслеживать цену. Теперь она точно будет время от времени распродаваться.

2. Mikey Shorts Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Игрушка про коротышку Майки очень сильно по геймплею напоминают известную игру про братьев-водопроводчиков Марио и Луиджи. По итогам 2012 года игра Mikey Shorts была признана одной из лучших для iPhone и iPad.

3. The Walking Dead: Assault Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
А эта стратегическая игра понравится всем поклонникам зомби и сериала «Ходячие мертвецы». Сюжет избит, но геймплей достаточно динамичный — вы играете за Рика, который проснулся в больнице и даже не подозревает, что на улице уже вовсю бушует зомбиапокалипсис.

Источник: iphones.ru

Читайте также  С какими устройствами будут совместимы iOS 9 и OS X El Capitan
RIOS