Что новенького? Видеодайджест новых игр App Store (31.01.2014)

Рубрика “Что новенького?” познакомит читателей с геймерскими новинками, представленными в App Store. Не пропускайте ни одной презентации самых разных жанров игр для вашего iPhone или iPad.


Продолжительность видео: 3:36

Bloodstroke [iTunes Link]
Защитите доктора Курса от полчищ гангстеров и убийц. Красотка в красном, холодный ствол оружия и море крови. Скучать точно не прийдется, поскольку практически на каждом переулки вас поджидает снайпер или убийца.

Draw Slasher [iTune Link ]
Вам предстоит расчистить дорогу студенту-ниндзе от поджидающих его в темном лесу “нечистых сил”. Жестокий кавер на игру Fruit Ninja, некогда покоряющую ТОПы AppStore. Зомби, вурдалаки и прочая нечисть не станут преградой для отважного юнца-ниндзи.

Street Punch [iTunes Link]
Город устал от бесконечных убийств и ограблений. Вы – представитель закона и порядка, и уже в ближайшие несколько часов имеете шанс стать настоящим героем полиции. Отстрел неподдающихся закону и есть вашей основной миссией.

Pyro Jump [iTunes Link]
Маленький добродушный огонек отправляется на поиски бумажной принцессы. На пути ему попадаются различные замысловатые механизмы и преграды, преодолев которые он сможет исполнить свою главную миссию – … спалить непослушную принцессу.

Fish Bowl Roll [iTunes Link]
Главный герой – сбежавшая рыбка, которой предстоит сказочное и весьма опасное приключение по просторам яркого красочного мира. Причудливые пейзажи, самые кислотные цвета и милый персонаж подарят самые приятные впечатления.

Источник: iphones.ru

Читайте также  App Store Tiki Monkeys. Бананы в обмен на золото
RIOS